Странное поведение. Не набирает скорость.

Алексей Александров Просветленный (41917), закрыт 5 лет назад
Уже и карб крутил, и зажигание, больше той прыти нет у железного коня.
Тронуться можно только с 2000-2500 обротов, иначе глохнет. Набирает очень вяло, педаль в пол, обороты вроде большие, под 2000-2500, но скорость существенно не растет. Только от 3000 начинает нормально набирать, а так очень вяло. Выжимной недавно меняли, после этого все работало. Если диск фередо убился, но не мог же он за 3 дня убиться в ноль или нет? Ведь я не буксовал, никого не тянул.
Дополнен 5 лет назад
Газ 3110, 402 карб.
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
С таким описанием, помощи не жди.

Вангую на ускорительный насос и низкий уровень топлива.

Вот так бы сразу Карб К151, больное место запорная игла.
Ищи стальную с седлом, забыл как называется, ставил себе на УАЗик
Алексей АлександровПросветленный (41917) 5 лет назад
Буквально позавчера разбирал карб с ревизией. Все в порядке.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) А до того как разбирал всё нормально было?
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355851) 5 лет назад
А бензин давно нормальный заливался ?)))
Либо свечи давно менялись?, тут много чего...
Алексей АлександровПросветленный (41917) 5 лет назад
Бенз всегда на одной АЗС лью, никогда жалоб не было. Свечи менял месяц назад.
Алехандро Искусственный Интеллект (355851) Странно, но обычно это на топливо-воздушную смесь больше похоже.. Давление насоса (рампы), может форсунки засрались.. Но точно не выжимной или диск)))
Котик … в атаке Мудрец (13338) 5 лет назад
Если бы убил диск, не глох бы на тысяче, просто вертел бы впустую
Свечи все работают?
Алексей АлександровПросветленный (41917) 5 лет назад
Да. И провода тоже менял на заведомо рабочие.
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 5 лет назад
да тут целый комплекс делать надо, от компрессии, до ритуальных танцев.
игорь Мудрец (16863) 5 лет назад
Если не трогается, нет впрыска ускорительного насоса. Он подаёт струю топлива принажатии педали. У Жигулей называется носик. И видны струю подачи
Алексей АлександровПросветленный (41917) 5 лет назад
Насос ссыт как надо. На горячую фигово трогаться стало. Может и правда, при прогреве клапана не прилегают плотно и компрессия падает.