Многие женщины боятся ставить на аву своё фото - с чем это связано?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803439), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
чтобы не палиться
потому что тут я порой могу спросить такие вещи, которые не хочу обсуждать со знакомыми
и мне не нужно, чтоб они это читали)
на работе мне также не нужно знание того, что я сижу тут)
Остальные ответы
Саша Перовский Мудрец (18264) 5 лет назад
Боятся сглазят ))
FREYAИскусственный Интеллект (491576) 5 лет назад
сглаза не бывает, это лишь фантазии людей и продукт необразованного мозга)
Саша Перовский Мудрец (18264) Слушай что тебе от меня надо? Нахрена ты лазиешь по моим ответам и комментируешь их? Мне неинтересно твоё мнение абсолютно
ГАЛО * Мудрец (14129) 5 лет назад
муж следит за ее передвижениями в интернете.
Ёжик Гуру (2692) 5 лет назад
Как вариант — комплексы
татьяна черкасова Мудрец (10479) 5 лет назад
Я не смогла фото загрузить, а теперь понимаю, что и слава богу
Иванович Мыслитель (6040) 5 лет назад
Вика, иди отдохни от Ответов почитай что то, лекции посмотри фильмы. Ты задаешь одно и тоже уже месяцами.
~ Знаток (338) 5 лет назад
Вот я так вообще боюсь фотографироваться - фотография останавливает моменты... А в памяти моей они живые;)
А на аву чтоб, так кому то и не охото, чтоб на него (неё) 0_0 всем миром;)
КаматакИскусственный Интеллект (115364) 5 лет назад
Браво, Отто Шмидт!!!
~ Знаток (338) ;)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500053) 5 лет назад
оспаддддя, Вика .. я просто страшненькая
КаматакИскусственный Интеллект (115364) 5 лет назад
Мадам, Вы, усиленно нарываетесь на комплименты!!!
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500053) поверьте, все умные женщины очень страшненькие
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145095) 5 лет назад
Так может красотой их природа обделила?)
Irina Просветленный (27167) 5 лет назад
Скромность - самое лучшее украшение женщины .
Fluffy bunny Мудрец (17258) 5 лет назад
Потому что, это опасно.