Почему люди закрывают здесь ответы? Не хамские, не грубые, правдивые, просто не те, которые хотят слышать.

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275562), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Упс!
Спасибо за балкон, добрый человек!
Напрасно только)
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749707) 5 лет назад
Многим больно читать правду
Остальные ответы
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802963) 5 лет назад
Скрываю ответ не по теме Вопроса, хамский, оскорбляющий, переход на личность автора.. Могла бы нажать "нарушение", но не делаю этого... чаще всего. Хотя это - Нарушение правил проекта.
Если говоришь "неправда" - приводи аргументы - ссылки на мой вопрос и ответ, где я скрыла не по делу. У меня нет комментов. Приводи ссылки, а не просто впустую говори.
В том вопросе 2 ответа скрытых - нарушение Правил проекта. Ответ не по теме вопроса, переход на личность автора
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275562) 5 лет назад
Пожалуйста. Твой вопрос про женщин, не ставших свои фото на аватар. Недавний вопрос, 1001-ый из одной серии. 2 скрытых ответа там.
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275562) 5 лет назад
Так ответы и есть способ общения, не?
Как еще тебе сказать, если не ответом.
И ответы нормальные. Правильные.
Эльга Искусственный Интеллект (453016) 5 лет назад
Это такой пиар, просто они пока не поняли... Скрытые ответы просматриваются с особенным усердием)
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275562) 5 лет назад
Точно)
Зато не видно коментарии, если они были и писать так же их. И оценить другим нельзя ответ
Александр Оракул (90854) 5 лет назад
Читайте правила, все их рамках делается, это вам показалось... аа вы про ответы, сори, подумал вы про вопросы
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275562) 5 лет назад
Правила?
Я за свои 700 банов их изучила досконально)
Banana Искусственный Интеллект (657945) 5 лет назад
Синдром вахтера (власть употребить))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 5 лет назад
Я тоже этому удивляюсь. Могли бы просто пройти мимо. Думаю, издержки воспитания.
Жучка Просветленный (29875) 5 лет назад
Не понял вопроса? Это по теме, которая не несет информации на текущий вопрос? Сам с трудом понял, что написал.... Это про скрытые ответы, затуманенные автором вопроса?
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) 5 лет назад
А это очень хороший показатель, подумайте, причём часто ни одного чего-то. Это же касается и удаления вопросов без явных нарушений правил.
супер котик Гуру (3751) 5 лет назад
слова - они как пища
а люди не всеядны...
Котик … в атаке Мудрец (13338) 5 лет назад
Скрытый ответ - показатель того, что ответивший сумел огорчить излишне-чувствительного и/или тупо-пафосного спрашивающего.
Потому что за хамство и ответы не по теме достаточно нажать жалобу - и ответ снесут.
А так, докопаться не до чего, но пуканчик-то полыхнул! Так жить нельзя!!!

Что смешно, с мобильной версии это закрытие незаметно ))))
user Ученик (224) 5 лет назад
иногда сам так сформулируешь вопрос что люди не понимают.. ну и пишут ерунду всякую. Наверное так.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392401) 5 лет назад
Укры балуются. Судите сами:
В разделе "Общество, политика, СМИ" висит на балконе вопрос про то, что Россия советует покупать Италии российские продукты от бота "Во имя борьбы Осла с Бобром".
Вот этот мой ответ уже закрыт :
Всё правильно - а как сша свой газ навязывают ?
Короче, если итальяшки не будут брать натуральные целебные продукты - ОТКЛЮЧИМ ГАЗ! Или свою базу с Вежливыми людьми прямо в Риме организуем! Кто фашистов украины до сих пор поддерживает ?
FREYA Искусственный Интеллект (491447) 5 лет назад
думаю, не все и это сугубо контектса, исключительно я закрываю всегда и буду это делать ответы - которые не по сути вопроса, прееход на пользователей или автора, какие то негативные эмоции и выплеск г.. на вместо корректно сформулированных позиций, даже если они противоречат большинству или мнению автора.. я не закрываю корректные по правилам формулированные по сути ответы, которые имеют информативную и смысловую ценность для моего вопроса
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275562) 5 лет назад
Вот Вы мне вчера ответили не по теме вопроса и с переходом на мою личность. Согласны? И нарушили правила проекта. Свой ответ Вы бы закрыли, будь на моем месте?
FREYA Искусственный Интеллект (491447) в порядке исключения, я лишь человек и у меня вчера было особое эмоц состояние - ), где Вы попались (Ваш вопрос с очередным пиаром себя) под мою горячую руку) Оскорблений, кстати, не было, а присущий мне сарказм и легкая ирония - надо бы радоваться ) регламент был нарушен на самом деле Вами так как был формулирован вопрос и не для психологии, ленту забивают флудом так что психология стала субкатегорией ЗЛА и ТДВ
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 5 лет назад
Вот именно поэтому, что не хотят слышать. Иногда встречаются вопросы, где люди заранее говорят - про это мне не говорить.
Источник: Доброго вечера! Мира и любви!
ТатаНано Высший разум (451042) 5 лет назад
Здесь-то еще как-то объяснить можно. А вот закрывают вполне верные ответы в "Домашнем задании" - это вообще непонятно... Поди, разберись, чего люди хотят и что у них в головах...