Ну а что чувствуют женщины, когда видят идеал своего мужчины рядом с толстенькой обрюзгшей бабенкой?

Дина Рамазанова Мастер (1440), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
не все определяется внешностью.. .
но досадно, блин!
Остальные ответы
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
У меня одна мысль в голове "офигеееееееееееееть" :)
Елена Ильичёва Гуру (2919) 17 лет назад
думаю, просто неприятно, но любовь зла, а жизнь тем более...
Кнопка (Окс) Профи (645) 17 лет назад
НЕНАВИСТЬ.. . мне кажется, лучше бы такой ситуации не случалось бы... а тобедная "бабёнка"!!!!
Алена Профи (886) 17 лет назад
Что это его мама, старшая сестра, тетя из деревни....
БеЗнАдЁжНыЙ РоМаНтИк Профи (624) 17 лет назад
Они думают : "Да какого х. . и пи.... пи... пи... пи... "!!!И потом идут домой с "повисшим носом" и думают о смысле жизни....
Артем Тирских Ученик (106) 17 лет назад
Я думаю то же, что и мужчины, когда видят красивую девушки с каким -нибудь Де*илом!
юрий грива Ученик (114) 17 лет назад
Они чувствуют как внутренности их подходят к самому горлу... И с чего бы это???
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
po4ustvovat 4to eto ne ona(on) net prosto podxodit daaniye NO ETO NE ONA(ON)!!i vse uspokoiit sebya!))uda4i!!!!YA IMMEYU VVIDU 4TO TOT KOTOTROGO UVIDELA S KEM TO NE TVOY IDEAL!!))))))))
Пользователь удален Знаток (287) 17 лет назад
он уже не будет идеалом для меня!