Меня кинули на голду.

Артем Тихамиров Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Всем привет. Меня друг кинул на голду. Голду я ему отдал добровольно не прокопаешься, что бы он купил мне вещь, когда меня не будет. В итоге, когда я приехал с отпуска ни друга на серве не голды конечно же нет.
Но он заходил в этом месяце на моего твина. Я так же об этом его просил, что бы не пропадали ОР, пока я в отпуске.
Могу я написать с аккаунта твина, что передавал этот акк другому игроку, так же ip его и ник в игре что бы его заблокировали за то, что он заходил на чужой аккаунт? Я понимаю, что моего твина так же заблокируют. Если кто-то так делал или просто есть опыт напишите
Дополнен 5 лет назад
Да, да. Это все понятно. Доверился-мой косяк. Но по теме ответы можно?
Дополнен 5 лет назад
Игра ArcheAge
Лучший ответ
Изида Электрический Ученик (164) 5 лет назад
Неизбежная потеря валюты. Увы и ах. Не стоило доверять человек, которого ты называешь другом.
Сверхразум (Заброшен)Мудрец (16709) 1 год назад
Да, я помню играл 4 месяцев назад. Я позвал интернет друга с тг с которым дружил 2 года на майн на сервер, чтобы дали бонус за приглашённого игрока. Ему понравилось играть, играли мы с ним 2 месяцев. Он попросил ресы на время, вместо железной брони я решил ему дать незерную броню и меч незер на все зачарки. Он удивился ведь просил железную но сказал спасибо и сказал что вернёт. И что ты думаешь? Я решил что пора ему вернуть. Пишу /tpa ник на что я каждый раз получал отказ в тп, получал игнор в попытках вернуть броню. Писал в тг, заблочил. Вот козëл, разрушил 2 летнюю дружбу чтобы забрать броню себе (кстати, он подружился с богатым игроком который купил ему админку, и в итоге в один прекрасный день: вы забанены по айпи навсегда и его ник). Такие у*людки бывают
Остальные ответы
ilya sukotov Ученик (126) 5 лет назад
Ищи докозательство ; видео, фотом и кинь в поддержку или попробуй связаться с ,,Модерами или Администрацией'' должно помоч
Артем ТихамировУченик (97) 5 лет назад
Доказательств передачи голды у меня нет. Потому тут не вариант к сожалению. А только есть шанс проучить и забанить т. к он заходил на чужой акк. Но спасибо за отклик
Abel Istrati Ученик (177) 5 лет назад
Пиши, конечно, с твинка. Ничего больше и не поделаешь.
Влад Искусственный Интеллект (177412) 5 лет назад
если админам не лень будет разберутся с какого ай пи заходили на твой твинк.
А вообще можешь сказать что он с твоего твинка не законно голду продавал, а ты у знал и решил доложить;). Обычно продажа голды на серваках это личный доход админов и если кто то кроме них этим занимается то его обычно банят;)
Договор ДьиноиОракул (87024) 5 лет назад
Ага, и получать бан за передачу аккаунта. Нет, спасибо
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Похоже, только я не понял ни хрена в этой хрени же.
ВладИскусственный Интеллект (177412) 5 лет назад
Ну автор же написал что смирился с тем что его твинка забанят:))
Артем Тихамиров Ученик (97) Все верно, смирился. А вот вопрос. А мой основной акк то не забанят?) На него никаких левых входов не было, но все таки интересно айпи твина то будут проверять мой и все акки на него зареганные на этот айпи или нет. Просто найдут факт захода другого персонажа на акк твина и забаят твина и акк моего друга
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Ну какой же это друг если в игре кинул... значит в жизни кинет.... таких друзей за х.... и в музей
Договор Дьинои Оракул (87024) 5 лет назад
По закону - когда ты передаешь вещь, то ты делаешь подарок. Тут есть только один выход - нанять амбала и дать ему пизды / Запугать его
МяУ) Просветленный (26778) 5 лет назад
Евреи в таких случаях говорят:" Спасибо, Господи, что ВЗЯЛ деньгамИ!)"
kobayashi_san Знаток (265) 5 лет назад
Админы арчи в принципе подобные действия не одобряют . Но напиши в поддержке что доступ к твоему аккаунту был потерян и эти действия сделали злоумышленники может тебе повезёт и вернёшь своё.
Арсений aneto Ученик (122) 5 лет назад
Найс друзья у тебя ) Пару раз в дотан катнули, и уже друг?) Извини кнш, но это естественный отбор
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 5 лет назад
с подлыми людишками нужно говорить на их языке, пиши в тех поддержку что он увёл у тебя акк и пользовался им в твоё отсутствие без твоего согласия, в танках у одного чела танк из ангара угнали так представь менты дело возбудили и танк вернули, смех и грех
-- Профи (923) 5 лет назад
Жалуйся на своего друга-животного.
Аней Вилджим Высший разум (185693) 5 лет назад
Ну тут только с другом разговаривать - передача аккаунтов третьим лицам испокон веков считается нарушением пользовательского соглашения, а потому в техподдержку писать бессмысленно. К тому, что это за друг такой, если вы с ним только в игре можете связаться?
Артем ТихамировУченик (97) 5 лет назад
Связаться можно с ним, только вот везде игнор. В техподдержку писать для того что бы забанили его акк за вход на чужой аккаунт
Аней Вилджим Высший разум (185693) Вы не докажите, что это входил именно он.
Мсье Утьгуть Знаток (478) 5 лет назад
Сообщи админам что он увел твой акк без твоего ведома и согласия. Выведал пароль обманным путем. Ведь факт добровольной передачи он не докажет. А ты стой на своем, говори что этот пиздабол взломал твой акк и пусть его дырявую предательскую задницу обработают в бане. Если не прокатит по-честнаку, можешь подкупить админа, чтоб тот отымел все аккаунты этого дырявого. Не жалей денег на месть. Уродов надо наказывать.
Добрыня Ученик (181) 5 лет назад
Увы вернуть никак нельзя, но если хочешь проучить ты знаешь что делать!)
влад долгих Профи (655) 5 лет назад
Админы арчи в принципе подобные действия не одобряют . Но напиши в поддержке что доступ к твоему аккаунту был потерян и эти действия сделали злоумышленники может тебе повезёт и вернёшь своё.
Дима Швед Мыслитель (9215) 5 лет назад
пиши поддержке по идеи они должны что то сделать
Пк Мастер(нет) Знаток (308) 5 лет назад
Мда, ща бы свои акки отдовать кому либо (
aleks Мыслитель (6375) 5 лет назад
да можешь напиши админам они помогут у меня воровали аккаунт админы востановили бесплатно.