Какими сдерствами можно предотвратить начальную стадию беременности...?

-===Butterfly===- Знаток (388), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Семенов Профи (599) 15 лет назад
Самое лучшее средство ВОВРЕМЯ ВЫСКОЧИН !

Aitalyna Мыслитель (7210) 15 лет назад
Предотвратить???? это типа не забеременить???
Пантера Мастер (1835) 15 лет назад
Сколько Вам лет?
Есть экстренное средство контрацепции. не помню, как называется. Может, постинор?... Не уверена.... Может, другое название... .
Экстренное средство контрацепции используется в течении 72 часов после полового акта. После 72 часов - а именно - трёх суток - беременность имеет все шансы наступить.
Сколько Вам лет?
Наверняка, Вы зря паникуете. Т. к. у молодых девушек, часто бывают сбои, как в цикле, так и в каких либо суждениях... .

А вообще, сам вопрос задан НЕКОРРЕКТНо. Что значит предотвратить начальную стадию???? Вы беременны или нет? ? Пляшут то от печки. А не от домыслов.
ДДДДДД Ученик (163) 15 лет назад
Начальную никак, или к врачу на аборт или выносить беременность и родить здорового, красивого, крепкого и любимого малыша! Всё что могут посоветовать из средств чревато плохими последствиями
AtlantidA Мыслитель (6998) 15 лет назад
Ну если не прошло больш 72 часов, то лучше выпить эскапел, это лекарство типа постинора но нового поколения. Но пить его не советую, т. к. на моих глазах от подобного средства чуть не умер человек...
Белый Тигр Гуру (3205) 15 лет назад
есть таблетки, их можно принимать в течении 96 часов после возможного зачатия, они предотвращают появление ребенка... где-то на 75-80 процентов...
Саша Профи (623) 15 лет назад
Постинор это зло!!!! Пить его или нет, это сложный вопрос. Так как нужно решить, а готовы ли к тем последствиям, которые он может принести. Экстренной контрацепции сейчас много, постинор в том числе. Так же существуют схемы приема противозачаточных препаратов в экстренных случаях, таких как нон-овлон, трирегулон, региведон и так далее. Например, ригевидон: 4 таблетки в течение 72 часов, и через 12 после приема еще 4. Схема приема зависит от того, монофазный или двухфазный это препарат и т. д. НО НО!!!! и еще раз но, 100 процентной гарантии не один контрацептив не даст, тем более принятый задним числом. Даже презерватив от нежелательной беременности может не спасти.
Лучший способ избежать беременности - все таки думать головой. И нести ответственность за свои поступнки. Дети - дар божий! Хотя конечно, это ваше личное дело и ваша личная ситуация, решать вам, и отвечать потом за это вам.
Саша Васильева Мастер (2356) 15 лет назад
В домашних условиях лутчше этого не делать, а обратиться в больницу там помогут.
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
аборт сделать и не страдать херней. Это гораздо безопаснее чем есть неизвестно какие таблетки, которые еще и могут не сработать. В наше время нормально аборты делают, если не затягивать - то без последствий все обойдется
Дарья Смирнова Знаток (300) 15 лет назад
Чтобы абортов не делать и хернёй не страдать.. ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НУЖНО!!!!
Катя Мастер (1034) 15 лет назад
Не слушай ни кого!!!! Ни каких таблеток!!!! Иди к врачу, он тебя не съест!!!! Все объясни он подскажет!!!! А лучше рожай!!!!
света ширяева Ученик (106) 15 лет назад
Быстро выпей постинор!! ! Но вопрос действительно некорректен.
Маргарита Мастер (1445) 15 лет назад
Что значит начальную стадию беременности. и чуть-чуть беременными не бывают. Может имелось ввиду предотвращение нежелательной беременности?