Почему некоторые [умники ] возмущаются тем что в России мало российских и много китайских товаров ?

Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350858), закрыт 5 лет назад
Друзья да те немногие российские товары такого качества как будто сделаны не для людей, а для каких то ублюдков, машины которые начинают гнить через год, водопроводные краны которые ломаются в руке, качественно у нас только оружие делают, и то то что для военных и на экспорт.
Лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (51149) 5 лет назад
Потому что мы продались косоглазым полностью. У кремлядей задание такое.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Почему Китай рулит в мире?
да потому что никто не может конкурировать с ним по цене товара
взять 2 аналога Китай и наш- наш будет дороже в 3-5 раз
а качество? не намного лучше... что выберет потребитель ?
поэтому Китай экспортирует свою продукцию не только в Россию
но и по всему миру)
Sad HuBu Профи (640) 5 лет назад
Потому что мы берём, заказываем и нам привозят всё необходимое нам для жизни, потому что у нас некоторых продуктов просто нет.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350858) 5 лет назад
вопрос был не в этом ..понятное дело что у нас производят не всё
yyyy ppp Ученик (18) 5 лет назад
Тебе то легко на диване щас сидеть и фантазировать и всё было не так просто как в твоих влажных фантазиях.
Сашко Фокин Ученик (166) 5 лет назад
Наверное, они возмущаются, что у нас забросили все сельское хозяйство и производство, плохо когда страна ничего не производит вот и возмущаются, хотя это не должно волновать нормального человека, это проблемы государства. Нам то все равно где покупать предметы первой необходимости и технику, но продукты, конечно, лучше на рынке у бабок взять. Но эти люди просто хотят привлечь внимание
Иван Папский Ученик (218) 5 лет назад
Никто не понимает, что сейчас в Китае оплата труда очень маленькая.