Не приходят зявки с сайта сделанного в adobe muse.

Богдан Толстунов Знаток (382), на голосовании 5 лет назад
В форме заявки указан адрес хостинга, но письма не приходят. что делать?
Голосование за лучший ответ
Адептус Программикус Ученик (31) 5 лет назад
тех поддержка?
Богдан ТолстуновЗнаток (382) 5 лет назад
Заполнив анкету номер телефона и имя мне на почту должно прийти его номер и имя, но не приходит
Сергей Цвигун Знаток (341) 5 лет назад
попробуйте сделать тоже самое с готового решения (cms) , что выяснить на чьей стороне косяк ...
ilismir Знаток (361) 5 лет назад
разверните wordpress и посмотрите вообще валятся письма или нет.
Ваас Монтенегро Знаток (253) 5 лет назад
бля да не используйте эту долбанную программу вы видели этот ужасный код программы ужас. Лучше научитесь делать сайты сами или используйте вордпресс