Можно ли рисовать граффити на стенах заброшек? И что будет если спалят полицейские?

Можно ли рисовать граффити на стенах заброшек? И что будет если спалят полицейские в то время когда я рисую на стене (заброшки)?

Можно приписать порчу имущества в значительном размере - на сумму более 5000 руб., (все или часть здания надо перекрашивать, нанимать рабочих, закупать краску и т. п. - полюбому будет больше) - тогда статья УК РФ Статья 167. "Умышленные уничтожение или повреждение имущества".
Для начала - штраф до 40000 руб. + возмещение ущерба и судебных расходов, постановка на учет. При повторных поимках - если пациент совсем берега попутал - исправительные работы (360 часов), арест (3 месяца) и, для обуревших вкрай, 2 года ЛС.

Особенно невыгодно проникать перед этим на охраняемую территорию "охраняемый в соответствии с законодательством Российской Федерации о ведомственной или государственной охране". )))

На такое можно подписаться только заради великой цели. )))
Конечная цель какая? Приобретение какого полезного навыка?

Ататаюшки!

Заведут дело, по статье "Мелкое Хулиганство"

и нах? все равно шо дро... ить на луну

можно, не их дело так-то