Какой переводчик лучше использовать при написании песен на английском со сленгом ?

Алексей Гулин Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Булаев Мастер (2477) 6 лет назад
Открой любой переводчик, забей туда какой-нибудь текст, переведи в одну сторону, потом пусть он переведёт обратно, через 2-3 повторения текст изменится более чем полностью, тогда поймёшь, на сколько УБОГО переводит любой автоматический переводчик!
Песни он со сленгом в переводчике писать удумал)))
Алексей ГулинУченик (119) 6 лет назад
Как тогда поступить ?
вникать в существующие хорошие тексты
Александр Искусственный Интеллект (309006) 6 лет назад
т. е. пишешь на русском и потом на английский свои творения переводишь?
в невесомости Мастер (1820) 6 лет назад
Мне кажется, что никакой переводчик онлайн не поможет. Надо знать язык хорошо настолько, насколько англоязычный может понять многозначительность выражения нашего: "Да нет"