Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...а у Вас какие планы на Осень?) +

Ведьмак Оракул (77511), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Diana Burdeynaya Просветленный (43806) 5 лет назад
"Мечтать - о лете, в дождевом окне, горячий кофе пить, лишь иногда - глинтвейн и ждать Весны лучи в заснеженном кафе"....
Остальные ответы
Мисс Просветленный (43940) 5 лет назад
Влюбиться и сблизиться... ага и днюха)
j Искусственный Интеллект (126750) 5 лет назад
я гляжу печально
в небо птицам вслед
и иду со вздохом
покупаю плед
Мазаюшка Высший разум (364348) 5 лет назад
Развязать войну с Улан-Уде, купить Галину Бланку для супа, поймать бомжа который туалетную бумагу украл из толчка в огороде.
Тимофей Гусев Просветленный (41057) 5 лет назад
Не знал что в Каэр Морхене такое есть
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
...это моя Йенифер просто затеяла какую-то непонятную возню)...
???????? Просветленный (36290) 5 лет назад
Учиться учиться учиться
Е С Ученик (1) 5 лет назад
Поаны-то есть, но не факт, что они осуществляется. Еще в январе я не думала, что в августе поеду за границу. Я думала, сто август будет таким же скучным, как январь. Но в августе моя жизнь кардинально изменилась. Наверно, и осенью может быть что угодно. Наверно, наступит тотальное просветление в голове. Пока оно еще половинчатое.
Инна**** Искусственный Интеллект (221584) 5 лет назад
увидимся летом))
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
Доброго Вечера!)
Инна**** Искусственный Интеллект (221584) Тёплого вечера, Серёжа!)
Усинский комар Мыслитель (6097) 5 лет назад
пережить первую сессию)
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
...переживёшь;)... я раз сто переживал эти сессии))
Усинский комар Мыслитель (6097) да я тож) но то в техникуме, а сейчас вуз
Frau S. Знаток (275) 5 лет назад
точно не вязать...)) купить красивые сапоги и мерить лужи
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
)...
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106184) 5 лет назад
Осень, октябрь, скорпионы приближаются. Это так, лирическое отступление. Отметить день рождения.
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
Вы про ноябрь?)...
Оксиииии Ульянова Ученик (42) 5 лет назад
днюха, на которую мне должен быть подарен ноут, тогда моя жизнь точно изменится
Анна Оракул (85239) 5 лет назад
Отвечу стихами из поэмы «Хорошо» Владимира Владимировича Маяковского

Я планов наших люблю громадье,

Размаха шаги саженья.

Я радуюсь маршу, которым идем в работу и в сраженья.
sUnset man Искусственный Интеллект (973118) 5 лет назад
подохнуть
Виктория ГизатулинаИскусственный Интеллект (149616) 5 лет назад
Чёрный юмор! Держитесь, осень - это не конец света...
worldplay YT Знаток (291) 5 лет назад
Дождаться зимы, а зимою дождаться весны, а весною дождаться до летних каникул, а в летние каникулы попытаться съездить на море.