как вам сборная России по футболу?

Пользователь удален Гуру (3274), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Я конечно обожаю свою страну и свой футбол, но нашим ребятам не хватает какой то доли искорки, чтобы показать на что мы способны. Вот все обвиняют наших да и зарубежных тренеров, что типа они виноваты в поражениях нашей сборной. А я считаю что наоборот игроки виноваты в этом. Им просто нужен какой-нибудь задел что бы они нашли свою игру и играли так как они могут играть. РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!
Остальные ответы
Марина Молодцова Мастер (1006) 17 лет назад
да так себе... конечно не Бразилия. но они научаться играть и выиграют чемпионат Мира
Тот кого нельзя называть Мыслитель (7433) 17 лет назад
Молодёжная и юношеская - нормально, но основная как всегда дерьмово и ни какой Хиддинг им не поможет
Alex Мастер (1147) 17 лет назад
лучше чем сборная африки по обезьяноболу! :)
DJIGIT Мастер (1101) 17 лет назад
нормальна...но с реализацией маментов слабовато
el@.mail Мыслитель (7631) 17 лет назад
Жалкое и убогое зрелище
Sumrak_omsk Мыслитель (7956) 17 лет назад
дерьмо полное! и никто и ничто их не изменит!
Алексей Максимов Гуру (4534) 17 лет назад
Да нормальная команда, надо с ними быть построже и всё будет хорошо
Константин Коротков Профи (652) 17 лет назад
Самая лучшая сборная по футболу, и во всём мире.