Что ждать в жизни? Марина 148/70

mgu Знаток (327), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Будьте готовы к неприятному сюрпризу. Постарайтесь без эмоций разобраться в положении дел. Возможно, вам придётся сменить работу или место жительства. Будьте внимательны и сосредоточенны, не позволяйте важным вещам ускользнуть от вашего внимания. Тщательно продумывайте свои действия, помощь может прийти оттуда, откуда вы её и не ждёте. Желания ваши исполнятся, но не так быстро, как вам хотелось бы. Когда дела пойдут успешно, не забывайте помогать другим.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Этот год не только для вас складывается неудачно... Надо дождаться его окончания.. Уже в следующем году все станет лучше, появятся новые стимулы к жизни, и новые приоритеты.
Юлия LechenkoПрофи (520) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/210582881 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Елена Лебедева Профи (933) 5 лет назад
Почтальон придёт с пeнсиeй в 2035 году.. eго вижу! остальноe нe вижу.. у вас нeт фотки (
mguЗнаток (327) 5 лет назад
в 2030....)))
Елена Лебедева Профи (933) рановато.. возможно Путин eщё по пятаку всeм добавит)))))) тут от митингов зависит..