есть ли на сайте хироманты... подскажите пожалуйста

Зоя Окулич Мудрец (14508), закрыт 5 лет назад
правая рука все линии дублируются 2 линии жизни... сердца... ума... судьбы... А на левой все по одной.... как это понять..
Лучший ответ
Odor rosarum Мудрец (16806) 5 лет назад
Знаю только, что если дублируется вторая линия жизни-то это означает наличие сильного ангела- хранителя. (защиту)
Зоя ОкуличМудрец (14508) 5 лет назад
это ..да... но когда дублируются все линии ...
Odor rosarum Мудрец (16806) Вот про линию ума вроде тоже читала, что это хорошо. А вот дублированная линия любви может говорить о введения двойной жизни (вроде) Лучше в интернете почитайте, есть куча хороших сайтов с картинками. Там все понятно изложено
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256530) 5 лет назад
Хиромантия это древнейшая наука и знания передаются из поколения в поколение.

А вы хотите чтобы вам здесь в двух словах на пальцам объяснили и дали мастер-класс.

Здорово !
Сергий Искусственный Интеллект (232023) 5 лет назад
Понимать следует буквально:
- будущее считывается на левой руке,
- прошедшее на правой.
Для самостоятельного разбора темы поищи книгу Каиро.