Не навели ли на меня порчу? Последний 2 месяца очень сильно не везет и со здоровьем проблемы начали появляться

Вовка Славин Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ветер Перемен Гений (72069) 5 лет назад
Вовка Славин, так бывает.... То чёрная полоса, то белая.... Про порчу забудь
Ветер ПеременГений (72069) 5 лет назад
А вспомнишь если, то без копейки останешься...
Вовка Славин Ученик (91) 5 лет назад
Да я б и не парился бы но не может так не везти 2 месяца подряд причём во всём
Ветер Перемен Гений (72069) Так бывает.... Поспрашивай... Только бабло за снятие "порчи" не спеши высылать....
Остальные ответы
ИЛИЯ Просветленный (27867) 5 лет назад
Это просто последствия ваших привычек
Вовка Славин Ученик (91) 5 лет назад
Вопрос каких? от курения что ли?
Ира Васильевна Мастер (2297) 5 лет назад
По фото на вашей аватарке, могу сказать - да порча есть, да вы сами все чувствует, дела то в минус пошли как и здоровье. По заказу женщины навели.
Вовка Славин Ученик (91) 5 лет назад
Помочь сможете?
Ира Васильевна Мастер (2297) irina.vasilevna.78@bk.ru могу