- Всё, всё, что нажито непосильным трудом, всё же погибло, три магнитофона, три портсигара отечественных? Золото ДАИШа

Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257135), закрыт 6 лет назад
ЭТО ВСЁ ВЫЛОЖЕННОЕ - ПОКА В КАТЕГОРИИ СЛУХОВ И СПЛЕТЕН, НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

А там послушаем поглядим текущие новости - будет этому подтверждение или не будет.

Пятница, греки сообщают..

Греки сообщают, что в Идлибе российские военнослужащие провели операцию по изъятию у боевиков 22 тонн золота и 2 млрд долларов. В операции участвовали 8 Су-35 и 30 вертолетов (по всей вероятности, было 30 рейсов). Операция длилась 13 часов. Ценности перевезены в Хмеймим и будут переданы сирийскому Центральному банку. Турецкая авиация и протурки в ход операции не вмешивались.

http://greeknation.blogspot.com/2018/09/su-35-22-3.html
....

Там ещё вкусности по ссылке есть
Мол, "сушки" нанесли удар по прилагающим кварталам, чтобы местные не помешали, и потом продолжали там дежурить.
Золото и баксы это всё, что было нажито непосильным трудом за 7 лет
Изъяли ровно в тот момент, когда сие было упаковано в сумки перед отправкой в Турцию, и вроде как рядом турки дежурили
Далее планируется передать всё в ЦБ Сирии
P.S. Верю 50/50. Если правда, то в ближайшее время у кого-то начнётся истерика, посмотрим.
.
Дополнен 6 лет назад
.
Фильм "Иван Васильевич меняет профессию".

Антон Семёнович Шпак

- (Розыскной собаке) Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три. Куртки. И они ещё борются за почётное звание «дома высокой культуры быта», а?..
....
- Алло, милиция? Милиция? Это говорит сегодняшний обокраденный Шпак… а я не по поводу кражи, — у нас здесь дело почище — инженер Тимофеев в свою квартиру живого царя вызвал!.. Я непьющий… С кинжалом! Холодное оружие!.. Даю честное благородное слово. Жду!
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (290582) 6 лет назад
Я прям представляю как сейчас в белом Доме - и жаба давит и страшно.
ШтирлицОракул (97581) 6 лет назад
Таня привет, Ты здесь ?
мурлыка Высший разум (290582) Здесь.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (899306) 6 лет назад
ключевое слово во всем этом изыске-по прилагающим кварталам
Серьёзный Очень Просветленный (25301) 6 лет назад
Ну если правда то завтра конец этому всему, остаются ток спецы разных народностей, будут утюжить ток их, время покажет