Сколько и под какой процент надо сделать вклад, чтобы снимать ежемесячно проценты 20 тыс. р.?

Красота Красота Ученик (42), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Измерение С-137 Мудрец (16769) 5 лет назад
сейчас можно найти вклады под 7% годовых. получается в год с миллиона это 70тр. дальше сам считай.
но вклады - это ни о чем
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 5 лет назад
Оно не умеет считать
Измерение С-137 Мудрец (16769) ахаха, точно. хранить такие суммы в рублях под такой %, это глупость, инфляция все сожрет
Красота КрасотаУченик (42) 5 лет назад
А почему?
Измерение С-137 Мудрец (16769) хранить такие суммы в рублях под такой %, это глупость, инфляция все сожрет