Свои мысли не произносишь вслух ?)

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мария Хаски Мыслитель (7443) 5 лет назад
Только когда сама с собой разговариваю (без свидетелей).
С раннего детства твердо усвоила, что никому нельзя рассказывать, о чем я думаю.
Источник: ...иначе давно бы "вылечили"...
Остальные ответы
Ноябрь Искусственный Интеллект (146013) 5 лет назад
Два раза.
В очень неудобной ситуации.

Но, не страшно.
)
Один раз стоял в очереди в буфете. Купить кекс и чай. Стою и думаю, рифмую, - кекс - секс.... Не сказать бы кассиру - два секса.
Так и сказал.
D = Devil Мастер (2476) 5 лет назад
Периодически разговариваю сам с собой. Но не думаю, что это нормально.
Во всём виновата сессия, отвечаю.
sad sadУченик (177) 5 лет назад
нет, тут просто шизик
Мария ХаскиМыслитель (7443) 5 лет назад
Вполне нормально)
...тихо сам с собою я веду беседу...
Нонконформистика И Наноопознание Мастер (1898) 5 лет назад
Да, точно. уже и сам не заметил что даже не говорю особо .пару слов в день. но бывает срываются мысли в слух
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144411) 5 лет назад
Да. Когда собак воспитываю (((Чего только не говорю. Ужас.
Annemarie's dream Оракул (97286) 5 лет назад
По глупости)). Иногда произношу)))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 5 лет назад
хоть я и люблю поговорить с умным человеком т. е. с самим собой, но все же это только после приема водовки..
Злой Высший разум (11749707) 5 лет назад
Почему, постоянно произношу, тем и живем
Dariya Smile Гуру (3119) 5 лет назад
Стараюсь этого не делать. Почему-то когда мысль ещё в голове она не столь навязчива, как после произношения
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
произношу и тщательно формулирую
Helena Grodskaya Ученик (132) 5 лет назад
Скорее наоборот хочу что - то сказать но говорю это в голове
predel ~ Знаток (296) 5 лет назад
Тотальный молчок. Вокруг одни враги под маской лести.)