Как же вы собираетесь спасать тонущего если за свою жизнь трясетесь? это же риск ее потерять )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (100912), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
значит все ответы ваши бла бла бла
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
vano vano Гуру (3062) 5 лет назад
спасение утопающих дело рук самих утопающих)
Остальные ответы
Виталий Петров Просветленный (46765) 5 лет назад
Мдяя про это я как то забыл)) и плавую я не очень))
Белка Искусственный Интеллект (117325) 5 лет назад
Не, я идиотка - у меня нафиг отшибает инстинкты самосохранения, когда кого-то спасать надо )) Потом жалею, конечно, скрывать не стану...
Александр Геймур Знаток (496) 5 лет назад
Не горю желанием жить но и умирать тоже как то не охота
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 5 лет назад
есть спасательный круг, спасательная шлюпка, спасательный жилет, и я плаваю хорошо)))
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55216) 5 лет назад
если он тонет в болоте или в бурной горной реке со множеством перекатов, то его спасение проблемно... а если в озере или спокойной реке, то спасти его не так уж и сложно. у тебя узость в мышлении
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (100912) 5 лет назад
а вы трус
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55216) )))деточка, а что ты знаешь о смелости?
Демон Искусственный Интеллект (146359) 5 лет назад
А я не собираюсь )
Знаешь, даже на телефон снимать не буду...)))