А то что есть между Вами... крепче клея, держит Вас?))

. . Гений (97475), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Веет тутА))) ага. ..
Лучший ответ
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 5 лет назад
между нами любоооооовь... лаллалаа.... любоооовь :)))))))))))
Остальные ответы
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
котей. не знаем, как делить при разводе будем))
Fed НесущийМыслитель (5513) 5 лет назад
Это реально проблема!
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221894) 5 лет назад
Да. В который раз ловлю себя на мысли, что всё от скуки и однообразия.
Ти Искусственный Интеллект (331268) 5 лет назад
Конечно крепче клея, ведь тяжелые полицейские наручники, не отклеить!
Светлана СветланаУченик (108) 5 лет назад
Наручники это сила
Ти Искусственный Интеллект (331268) Что такое не ловкая ситуация? Это когда предлагаешь девушке со смехом, купить розовые пушистые наручники, а у нее под подушкой лежат приготовленные для тебя кандалы!