Вам трудно жить ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101377), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Renegat Мудрец (11102) 5 лет назад
Нет.
Потому что, я пытаюсь взять от жизни то что хочу, и особых трудностей неиспытываю, а наоборот отношусь к ним как к опыту, который поможет мне достичь своих целей .
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101377) 5 лет назад
а почему нет ?
Renegat Мудрец (11102) Потому что, я пытаюсь взять от жизни то что хочу, и особых трудностей неиспытываю, а наоборот отношусь к ним как к опыту, который поможет мне достичь своей цели .
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162526) 5 лет назад
Стараюсь... трудно сползти с дивана :(
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139366) 5 лет назад
я не думаю об этом, есть более интересные темы для рефлексирования
ArtSky Просветленный (21928) 5 лет назад
Жить легко, существовать и выживать..
Огр Цвайзе Знаток (398) 5 лет назад
Каждое утро я должен говорить себе, что не трудно, и живу здесь и сейчас, и каждое утро я выбираю, хочу я жить или нет