Будем ли ещё встречаться с ним? Светлана 9.11.90 айрат 15.01.86

Светлана Светлана Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ирабелла Виноградова Профи (977) 5 лет назад
Нет. Карта Гроб. возможно лишь очень редкое общение или встреча.. Карта письмо. у него женщина есть. карта Луна .
Человек ЧеловекУченик (102) 5 лет назад
Здравствуйте еще раз.
Пишу вам сюда так как тот вопрос удалили.
Я хотел спросить.
Можете сказать а ждет ли девушка внимания от парня?
его и ее фото внизу.
Остальные ответы
Иван Кочетов Профи (567) 5 лет назад
есть совместимость.
гороскоп женщины сам по себе сложный
Светлана СветланаУченик (108) 5 лет назад
Что сложного в моем гороскопе?
Иван Кочетов Профи (567) Сожжённая венера - нарциссизм, зацикленность на собственной персоне и своих развлечениях. Квадрат солнце-луна - проблемы в построении брака, это можно толковать как оствутствие примера нормальной семьи перед глазами, всвязи с чем и трудность построения собственной. Ретроградный марс - нерешительность в отношениях.. дёрганность и трудной с построением долгосрочных планов.