Как вы достигаете взаимопонимания ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) 5 лет назад
- Пытаемся поймать общую волну )
По этому отношения абсолютного штиля не терпят )
Остальные ответы
Лучший Ответ Оракул (76647) 5 лет назад
Читаем между строк) всегда
Oldi Искусственный Интеллект (153009) 5 лет назад
Когда как, когда с первой минуты, а когда и не достигаю
Renegat Мудрец (11102) 5 лет назад
Если с собой, то с трудом, но проанализировав, то приходим к взаимопониманию .
Xo4uKusat Prosto Гуру (2944) 5 лет назад
истина в вине )
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101488) 5 лет назад
пьешь ? )
Xo4uKusat Prosto Гуру (2944) еще ем и сплю ))
Putnik Оракул (89631) 5 лет назад
Взаимо пони манию сможет удовлетворить только my little pony
Комната Грязи Просветленный (27746) 5 лет назад
Прежде всего мы забиваем на взаимонипонимание.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424931) 5 лет назад
Изучал я когда-то веселую дисцилпину - психологию управления.
И там был любопытный постулат:
1 человек всегда может сделать так, чтобы ему было хорошо.
2 человека всегда могут сделать так, чтобы обоим было хорошо.
3 человека всегда могут сделать так, чтобы всем было одинаково плохо. При этом все будут довольны.
4 человека в принципе неспособны достичь компромисса. Один из них должен принять решение на себя, а остальных заставить.

Вот как-то так и достигаю.