Windows начал просить активацию

Юка Мастер (1754), закрыт 3 года назад
Всем привет, помогите пожалуйста. Ни с того, ни с сего Windows начал просить активацию, ключ, хотя в свойствах системы написано, что активация выполнена, у меня такого раньше никогда не было, даже когда я узнал ключ, я ввожу его, а мне пишут "Введенный ключ продукта установлен по умолчанию и не может использоваться для активации. Введите другой ключ продукта Windows 7 Максимальная". Что делать? Также, когда просит активацию, по какой причине пропадает картинка на рабочем столе, появляется просто черный фон, постоянно приходится ее заново ставить. Также, проблема появилась, кажется, после того как я установил Киностудию Windows, не знаю, из-за нее ли это.
Лучший ответ
Fed Несущий Мыслитель (5513) 5 лет назад
активатор поставь. гугли RemoveWAT
ЮкаМастер (1754) 5 лет назад
А из-за Киностудии Windows это может быть ?
Fed Несущий Мыслитель (5513) Не встречал такого, но винда страшное дело. В оригинале нужно так: 1. Ставишь винду с отключением всяких пересылок данных с оригинального сайта. Отключаешь обновления. RemoveWAT. 2. Юзаешь KMSCleaner и KMSAuto Net. 3. Наблюдаешь и подчищаешь руками)) 2-3 недели и если нет косяков делаешь BACKUP
Остальные ответы
Λеςной Иριй Оракул (58281) 5 лет назад
скоро попросит бабла прямым текстом, если ты деликатно не понимаешь!))
Миша Искусственный Интеллект (255662) 5 лет назад
пуск-стандартные-командная строка-на ней правой мыши-запустить от администратора-вставить команду:
slmgr -cpky
нажать Enter
перезагрузить.
введи заново ключ.
ЮкаМастер (1754) 5 лет назад
бля, я уж испугался когда после перезагрузки черный экран был и одно окошко с активацией виндовс было, теперь буду ждать когда будет просить активации, еще теперь обновления появились, обновить ?
Миша Искусственный Интеллект (255662) зачем ждать, правой кнопкой мыши по мой компьютер, свойства, ввести ключ.
Галерный Искусственный Интеллект (111781) 5 лет назад
Никаких RemoveWAT - самый КОНЧЕНЫЙ способ... Убьёш 7ку...
Мало информации о том как установлена 7ка.
Если MBR,то примени Windows Loader 2.2.2 by Daz
А вот если GPT,то ты маху дал со своей "Максимальная")))).Тут уж действительно либо конченый RemoveWAT,либо вводить реальный ключ... Есть ключ? У меня есть для телефонной активации, будешь звонить?
ЮкаМастер (1754) 5 лет назад
да блин, говорю, винда давно уже установлена была, никогда никакой активации не просил, и активация вообще выполнена, как указано в свойствах системы, это появилось только сегодня, по-ходу дела после того как я установил Киностудию Виндвовс, которой у меня не было.
Галерный Искусственный Интеллект (111781) Вопрос открыт: MBR или GPT?
Kastl Оракул (93326) 5 лет назад
Windows Loader 2_1_8 by Daz
ГалерныйИскусственный Интеллект (111781) 5 лет назад
Позвольте поинтересоваться, а почему именно "2_1_8" ?
Вы не видели что в ответах предложена уже последняя актуальная версия?
Наверное секрет знаете почему СТАРЫЙ лучше чем 2.2.2?

После 2.1.8 был 2.1.9,затем 2.2 и потом ещё был 2.2.1

Судя по changelog 2.2.2 даже 2.2.1 никуда НЕ ГОДИТСЯ, а вы пихаете 2.1.8?
Kastl Оракул (93326) хм, у меня все активирует. правда, для себя я давно прошил биос на SLIC 2.1
Dima Goldt Мудрец (10569) 5 лет назад
Активируй http://shelmedia.ru/sistema/os/230-windows-7-loader-by-daz-208.html
И комп после активации перезагрузи

Cкачай из инета активатор — лучший для вин 7... Windows Loader
http://issson.ru/load/drugoe/windows_loader_2_2_2/15-1-0-10479

Windows Loader 2.4. \ Windows Loader DAZ 2.2.2 - http://programmi-skachat.net/aktivaciya-windows/183-windows-loader-222.html