Скажите пожалуйста, как называется видеоролик или фильм, в котором есть вот этот кадр?

Руслан Копров Профи (512), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313967) 5 лет назад
Saturday Night Live («Субботним вечером в прямом эфире»), сокращённо SNL — вечерняя музыкально-юмористическая передача на американском канале NBC
Пародия на съёмки фильма "300 спартанцев"
https://www.youtube.com/watch?v=JRuLGI7l79s
Остальные ответы
Роман Харитончик Просветленный (28455) 5 лет назад
пародия на франшизу "300 спартанцев" (2006) "300 спартанцев. Расцвет империи" (2013)
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
300 спартанцев. Расцвет империи