все мужики козлы?

Елизавета Мудрец (11338), закрыт 17 лет назад
муж вернулся с корпоратива. не был сутки за город куда-то уезжали. вернулся в зюзю. сначала путался под ногами и ныл что его дома никто не любит, потом попинал сумки с продуктами потом был выперт отсыпаться к маме нах... а я за то время пока он оттягивался отдраила квартиру, приперла продуктов - еле живая- короче активно готовилась к нг... сейчас ни праздника не хочется ни мужа...
Дополнен 17 лет назад
угу...какой корпоратив...ребенку 2,8...
Дополнен 17 лет назад
да я сама не сторонница вмешательства любимой свекрови в процесс воспитания мужа...но во-первых ребенок тут же...а во-вторых че-то так накрыло что если б не ушел - убила бы. устала просто. от всего.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3854) 17 лет назад
Прикол,узнаю мужиков в действии-копия мой!Я делаю такОбъясняю мужу,что мне неприятно видеть его пьяным,даже после корпоратива,т.к. он пьяный-наказание небес.я тактично ему намекнула-пьяному нехрен делать дома.Вали к маме.Если он туго соображает,гоню его шваброй к маме либо вырубаю с первого удара.Он засыпает,а я не нервничаю.БЕСПОЛЕЗНО нервничать из-за пьяного идиота,он того не стоит!!!Зато на утро в отместку он как шелковый,а я ему такие истории навираю,как он алкаш на полу валялся,в косяк впечатался..Он ничего не помнит,а смущается.Зато мне весело.Поверь,это лучше,чем нервничать из-за наших козлов.А они КОЗЛЫ,когда в зюзю приходятюТак бы и поотшибала рога!!!
Остальные ответы
Алена Портнова Мудрец (14869) 17 лет назад
ну и ты тоже оттянись на своей корпоративной
Фрау Снорк Мыслитель (6872) 17 лет назад
они кажется все себя так ведут после пьянок...мой тоже неоднократно к маме отправлялся...
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
а кто ж тебя заставлял? пусть бы проспался и гонимый чувством вины все сделал сам!
Юлиана Мастер (2089) 17 лет назад
Да. бывает, но просто напился( надо простить его, но чтоб больше не повторял
художница О_о Мастер (1163) 17 лет назад
не все...только те кто родился в год козла
Пользователь удален Профи (518) 17 лет назад
Держись, родная!!!Такая же фигня, только, муж никуда не уходил, а нудел-нудел, пока спать не улегся. какой там НГ, выспаться бы!?
Вера Мастер (2337) 17 лет назад
Мужики конечно козлы. У меня самой дома три таких - муж и два сына, но ни при каких обстоятельствах нельзя гнать мужа к МАМЕ. Это не дело. Все должно решаться в семье.
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
ya vot kak po4itau takie semeinue istorii, to moya dyr' i nostal'gia bustro na4inaet proxodit' i ybejdaus' v tom, 4to ne vse myjiki kozlu, a ya - koza!
Йа Славко Гуру (2637) 17 лет назад
Блин...Ну разведись, чтоли...Или мне позвони. Секса не будет (по крайней мере в первую-вторую встречу), но хорошего психолога обещаю!
Катиш Знаток (253) 17 лет назад
любишь? терпи! Нет? Уходи! Поверь - жива будешь!
Schat Гуру (3655) 17 лет назад
А вот все русские женщины такие! И что я заметила, русские мужики это не ценят, они даже женскую красоту не ценят!!!У меня тоже были подобные мужья-я их всех оставила и сейчас счастлива с иностранцем! Вот теперь я уважаема и ценима!
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Как в сказке сказывается? Баньку истопи, накорми, пожалей. Потом будешь гордиться своим благородством. а он будет чувствовать себя виноватым.
Раз ныл, значит нуждался в поддержке. Все мы люди, человеки.И вам тоже иногда бывает нужна.
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Малчы нэвэрнаиа! Кажьды мэрыит всэх па сэбэ!
tatiana ***** Мыслитель (5153) 17 лет назад
ну бывает.нечего страшного.непорти себе праздник.а насчет козлов -я согласна.
мариника Знаток (267) 17 лет назад
у всех все одинаково,когда они нас выводят,раздражают,бесят и т.п.,они козлы.
а мой третьи сутки корпоративку отмечает,завтра буду над ним "изголяться",он же провинился)
Лита Гуру (2934) 17 лет назад
смотря в какой ситуации! иногда да! а иногда нет! хотя некоторые пожизненно козлы!
Влад П Мастер (1889) 17 лет назад
Так значит женщины все козы?неровняйте всех как одного,пословица украинская есть-бачилы очи шо купувалы,теперь ешты хоть повылазте.Сочувствую.С Новыим Годом.И еще -Мужчина голова а женщина шея,пользуйтесь.
Gadya_Petrovich Мудрец (11282) 17 лет назад
Два дня до Нового года , успеете помириться ещё 25 раз...