За сколько остынет двигатель?

Алексей Александров Просветленный (41918), закрыт 5 лет назад
Хотел перед работой успеть отрегулировать клапаны. Но с утра понадобилось ехать. За сколько остынет двигатель при +10 на улице?
Лучший ответ
Михаил Оракул (68154) 5 лет назад
какой двигатель, какой ветер, какая влажность, какой коэффициэнт прохождения воздуха через моторный отсек, какое утепление?

У меня зимой в -30 остывает 3 часа с 90 до -5
Алексей АлександровПросветленный (41918) 5 лет назад
402 волговский. Ветра нет, доджя уже несколько дней не было. Утепление — стандарная обшивка крышки капота, как на всех 3110. Да мне хоть примерно по времени.
Михаил Оракул (68154) часа 4-5 будет остывать без ветра