Граждане экстраверты, а вы можете объяснить, зачем вам компании и толпы? Вот мне они никогда не были (вн.)

Valeria T Высший разум (628778), закрыт 5 лет назад
нужны, я интроверт, а человек, с которым я в отношениях, напротив, экстраверт, не представляет жизни без общения, ему нужна компания, и чем больше и шумнее, тем лучше. Сколько я ни говорила, что подобная лжедружба до добра не доведёт - как об стенку горохом. Из-за этого теперь у меня горе. Эти лжедрузья в конце концов его подставили, сейчас ожидает суда под подпиской о невыезде. Надеюсь, конечно, что обойдётся условным, но этой надежды всё меньше и меньше. В общем, кошмар, даже в страшном сне не могла представить, что нас коснётся такая участь. Если, не дай Бог, реально посадят, я не знаю, как буду с этим дальше жить. Меня ведь к нему не пустят, ибо без бумажки ты ка... (пардон, букашка). Сейчас каждое пробуждение утром для меня как в кошмаре. Открываю глаза и сразу вспоминаю, что моего любимого человека скорее всего больше не будет рядом. Ничего больше не будет. Граждане экстраверты, не общайтесь непонятно с кем, не бросайте из-за этого тех, кому вы дороги по-настоящему. Ведь если вы из-за этих шаек так попадёте, то тех, кто вас действительно любит, выкинете из своей жизни как котят на помойку, отправитесь в МЛС, пройдясь по их головам и душам. Пожалейте своих "половинок", не бросайте их ради эгоистического желания общения с теми, кому на вас начхать. Если мой экстраверт не отделается условным, не буду знать, зачем жить дальше...
Лучший ответ
Микаса Аккерман Ученик (115) 5 лет назад
Я интроверт и немного замкнут от людей. Я им по сути не доверяю, хотя раньше очень сильно доверяла, но предательство лучшего друга, да и многих друзей в частности испортили мне представление о людях вообще. Теперь никому не доверяю. У меня была подруга-экстраверт, она любила общаться со всеми, и меня таскала с собой, а мне это было ненужно. Я и с ней-то не очень хотела общаться из-за её вредных привычек, да и вообще, я не люблю общество.
Мне жаль вашего мужа, если честно, то он как ребенок. Точнее, он доверяет всему и каждому, а этого делать не стоит. Сейчас большинство людей - мрази, грубо говоря. Доверять никому не следует. Надеюсь, у вас все будет хорошо. Я с вами!
Остальные ответы
Фома Иркутский Просветленный (21704) 5 лет назад
А что тогда пристаёшь к экстравертам? Зависть - плохое чувство.
Panta Rhei Гуру (3962) 5 лет назад
Объяснения, зачем экстравертам компании и толпы будет выглядеть примерно так же, как и интроверт будет описывать, зачем ему быть одному. В итоге всё сведётся к тому, что каждому просто "так комфортнее".

Как по мне, так каждый человек пускай живёт так, как хочет, 21 век же (до момента, пока не нарушает закон).

Что-то кому-то запрещать или отговаривать - глупо. Даже если друг. Даже если "знаете, как лучше" (опять же, вопрос: "Лучше для кого?").

Даже если вы считаете, что вы правы, а он по вашему мнению "зомби". Однако не стоит забывать, что он, скорее всего, в вас видит точно такое же "зомби".
AlexPirates Профи (766) 5 лет назад
Вы своими словами "Если мой экстраверт не отделается условным, не буду знать, зачем жить дальше..." отправили человека на помойку, думаю вы слишком пессимистично настроены. Думаю что компании для этих людей нужны из-за боязни быть одному или просто чтобы не было скучно. Я лично могу быть не прав, но всё-же есть место для мнения. И возвращаясь к строчкам "зачем жить дальше..." Если вы наложите на себя руки то это будет эгоистическое желание избавить себя от душевных терзаний "Пожалейте своих "половинок", не бросайте их ради эгоистического желания" вот так вот. Хотя могу ошибаться.
Источник: Головные раздумия
игорь кабанов Просветленный (21003) 5 лет назад
все мы люди в ансамбле но кто то в массовке а кто-то -соло.... причем по разным видам ..:кто -то в колхозе а кто-то в семье... кто то в курятнике... се ля ви ...ничего личного... это называется многообразие форм жизни....
Владимир Рудаков Оракул (58768) 5 лет назад
Я был интравертом, потом начал замечать прекрасное в людях и стал экстравертом!
Нельзя допускать ни дня без любви!
richard k Оракул (89669) 5 лет назад
Встречный вопрос. Является ли ваше чувство к нему достаточно сильным, чтобы верно дождаться возвращения с отсидки?
Valeria TВысший разум (628778) 5 лет назад
Является. Но всё дело в том, что в течение этого времени между нами не будет никакой связи, и я не буду знать, жив ли он вообще.
richard k Оракул (89669) Ну, не считаю, что всё так уж безнадёжно. А вам крохотное замечание позвольте с высоты жизненного опыта. Вы - Женщина, обладаете способностью, даром творить мужчину. Сейчас вы его не уберегли - тем не менее остался шанс возродить его из пепла. Вас прошу пройти в гости, почитать, каким образом курирую судьбы оступившихся. https://my.mail.ru/community/blog_roi68/2B4112F56003B512.html Не волнуйтесь. Я вижу сердцем, что у вас сложится замечательно. ))
Алексей Антипов Просветленный (20629) 5 лет назад
Эти названия достаточно условны. Психологи появились недавно, и не из-за необходимости изучать психику, а чтобы пристроить людей, которые не могут занимать чем-то другим.
question Ученик (21) 5 лет назад
Вероятно они так отвлекаются от бытия. Досуг своего рода.
John Doe Оракул (68241) 5 лет назад
Не производите вы впечатления интроверта.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Извините но я пока ещё нормальный, но так кого посадят экстраверта или интроверта.. вопрос не раскрыт
Valeria TВысший разум (628778) 5 лет назад
Вполне раскрыт.
Влад Искусственный Интеллект (176726) 5 лет назад
Надо было влиять на парня теперь уж слезами горю не поможешь
Valeria TВысший разум (628778) 5 лет назад
Влияла как могла. Всё было бесполезно.
naperstajnka Знаток (254) 5 лет назад
Хм... без разъяснений боюсь сложно ответить... а за что его (пардон) судят? Вы не допускаете того, что это не подстава? Или по крайне мере, что он тоже реально принимал в чем-то участие? Может вы не так хорошо его знаете?
Valeria TВысший разум (628778) 5 лет назад
100% подстава. Даже 120.
naperstajnka Знаток (254) Тогда сочувствую. Сил вам. Что тут можно еще сказать в такой ситуации?
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Мне они совершенно не нужны.
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Экстраверт живёт напоказ, поэтому ему просто необходимы зрители в виде компаний и толп.
Valeria TВысший разум (628778) 5 лет назад
Это ненормальное состояние.
Flying You Мудрец (19768) 5 лет назад
За что хоть судят? Не 282?
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
И мне тоже приятнее одному
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (138146) 5 лет назад
хоть я и экстра, но и одиночка одновременно

наверное я страшный человек
а от тюрьмы не стоит зарекаться никому
privet Ученик (199) 5 лет назад
Пусть каждый займет свое место и найдет комфортную для себя зону.