Скажите, кадастровая оценка квартиры делается после завершения строительства дома?

dcv dcv Профи (562), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 5 лет назад
А как по другому . Дом сперва должна принять комиссия потом составить и подписать определённые документы внести в реестр . А потом только оформляются все документы и определяется кадастровый стоимость квартиры . И это все может затянуться на долго
Остальные ответы
Аа Кк Оракул (66366) 5 лет назад
Можно даже не начинать строить дом, чтоб сделать кадастровую оценку квартиры. Дом для этого вообще не нужен.
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134848) 5 лет назад
конечно. Когда присвоят кадастровый номер жилищу.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
когда оформите документы на собственность и придёте в налоговую на постановку на учёт налогов они вам автоматически назначат кадастровую стоимость на начисление налога
кисуня) Искусственный Интеллект (289428) 5 лет назад
да но сначала межевание участка на котором дом будет и назначение земли
56 vs Ученик (112) 5 лет назад
да после завершения
Вася Курагатин Ученик (115) 5 лет назад
Выполнение кадастровых работ по формированию земельного участка предполагает следование российской законодательной базе. Правом на исполнение кадастровых работ обладает исключительно кадастровый инженер, имеющий членство в СРО, несущий полную меру ответственности за результаты и качество своей работы. Наши специалисты имеют большой опыт работы, высокие компетенции и располагают [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] дома на кадастровый учет