От чего такое стеснение и легкое смущение с улыбкой?

Анна Мудрец (11036), закрыт 5 лет назад
Молодая женщина (знакомая) немного с улыбкой стеснительно смутилась, когда при прощании я обняла ее (одну руку ей на плечо, а вторую свою ладошку к боку ее талии и всё быстро секунды 3; телом, тросом НЕ касались). Почему она могла улыбнуться со стеснением в глазах? А так она положила свои руки на мои лопатки (спина) и наклонилась своей щекой к моей. Просто не понятно от чего такое стеснение и легкое смущение с улыбкой после объятия в ее глазах... Она замужем. Я ее люблю просто как человека.
Лучший ответ
richard k Оракул (89655) 5 лет назад
Ну чё здесь неясно? Большая симпатия к вам, подруге, и ничего неправильного здесь не вижу.
АннаМудрец (11036) 5 лет назад
Интересно, ей приятно было? ..
richard kОракул (89655) 5 лет назад
В случае, если её родители хотели мальчика, но нуждались в девочке.
И девочка таки пришла, с небольшими гендерными отклонениями, но, коли она замужем и счастлива, - девиации столь малы, что можно спокойно не принимать их всерьёз. ))
Анна Мудрец (11036) Спасибо
Остальные ответы
Sovenok Lil Мыслитель (8167) 5 лет назад
Не ожидала, что будут объятия
Izik Мыслитель (5250) 5 лет назад
А Вы о чем подумали?
АннаМудрец (11036) 5 лет назад
Не, просто не понятно