STEAM - В чем отличие купленного ключа игры от купленной игры в самом steam?
Вот думаю купить ключ игры для steam на проверенном сайте, но настораживает одно! Почему ключ игр на сайте дешевле чем в самом steam если там покупать игру? В чем собственно подвох? Или же его нет? И ещё хотелось бы узнать нет ли отличий купленного ключа на сайте и купленной игры в steam?
ничем
много раз покупал ключи на сторонних сайтах.
единственное что стим не кинет при покупке, а сторонний сайт может по этому лучше покупать на проверенных сайтах, есть агрегатор https://gamefarm.ru который выдает сайты где дешевле купить
почему дешевле? потому что это или остатки нереализованного или куплено во время скидок
Есть разные сайты есть которые норм а есть которые кидают
Отличия нету
нет отличия просто некоторые кидают