Подскажите по выбору ноутбука

Игорь Успех Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Раньше был Dell Inspiron 17R 7720 [7720-6150] (17.3 ", матовый, 1920x1080 пикс, TN+film • 2.5 ГГц, Core i5, 3210M, ОЗУ 8 ГБ, GT 650M, HDD, 1000 ГБ • USB 3.0, CD привод • Windows 8 • 3.28 кг ) Сейчас хочу купить 14-15 дюймовый ноут, быстрый и с не меньшими характеристиками и обязательно с матовым экраном. В игры не играю. Нужен просто быстрый, чтобы не грелся и не шумел
Дополнен 5 лет назад
Цена в пределах 50000-55000
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748029) 5 лет назад
Так вот ведь широчайший ассортимент выбора ноутбуков

https://market.yandex.ru/catalog/54544/list?hid=91013&track=menuleaf&onstock=1&local-offers-first=0
В колонке справа подбираете себе нужные параметры, жмёте Enter и смотрите, что больше понравится.
Источник: жмите ссылку и выбирайте
Остальные ответы
агент Мудрец (18852) 5 лет назад
Вам нужно в ваш ноут установить SSD жесткий диск, переустановить на него винду и он будет летать. Либо выбирайте ноутбук новый где 2 жестких диска HDD, один поменяете на SSD и на него поставите винду.
Абрахам Ваши Ученик (208) 5 лет назад
Присмотрись к линейке ноутов от xiaomi. Очень интересные аппараты за преемлимую цену. А еще открыть можно одной рукой, как макбук
Татьяна ЕрмееваМастер (1080) 5 лет назад
простите, можно узнать, приемлемая цена - это какая? какое у них преимущество?
Абрахам Ваши Ученик (208) Ну посмотри обзоры, я просто посоветовал бренд. Цены разные. Есть за 30 модельки, есть и за 100. Поизучай, это интересно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Лучше чем вы вам посоветует консультант в магазине!
Израиль ПчёлкинУченик (189) 5 лет назад
Чё врешь, сука? Они всё наебщики
sasha warcraftovУченик (109) 5 лет назад
никто вам правду в магазинк пк не скажет кончено быают честные люди но многи просто продают шлак за пипец какие цены
Просветленный (39039) 5 лет назад
Когда на борту FullHD+Core i5, греться будет по любому (55-80°), тем более ноутбук (и).
Дима Швед Мыслитель (9215) 5 лет назад
Для работы должен быть SSD диск, хороший процессор, а если не планируете играть в игры то на видеокарту не стоит тратить много денег, не знаю видеокарт в ноутбуке, но напримеру пк взять какую нибудь GT 1030 офисную.
Oreokill Знаток (318) 5 лет назад
у консультанта спроси
михаил Сафронов Знаток (260) 5 лет назад
lumia 520 нормально всё было, пока новая версия windows не вышла. Тебе для папы или для мамы?
ааааа Профи (966) 5 лет назад
Ну впринципе купи себе асус
VASEKB Мастер (1202) 5 лет назад
Б/у MSI и проблем не будет. Ищи на Авито
T.T Знаток (403) 5 лет назад
Посмотри на ютубe
Андрей Куликов Оракул (53091) 5 лет назад
С вашими запросами смотрите категорию ультрабук...