В нашем полку прибыло?

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
Министерство труда России разрешит женщинам работать в хлебопекарном производстве, водителями большегрузных автомобилей и машинистами специальной техники. Об этом на Евразийском женском форуме заявил глава ведомства Максим Топилин, сообщает ТАСС.

"А на «Форде» работала Рая,
И частенько над Чуей-рекой
«Форд» зеленый и Колькина АМО
Над обрывом неслися стрелой."
Лучший ответ
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
вот нахрена бабе ездить на камазе или на скании, зачем ей эта грязь и прочее, не подмыться не умыться не поссать и не посрать как человек, неужели им так уж нужны эти деньги
port portИскусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
А нахрена бабе работать на троллейбусе-гармошке?! Грязи и прочего - не меньше, чем на Скании, а подмыться в пробке посреди города? Я Вас умоляю...

От баб на автотранспорте толку больше - они куда ответственнее, чем мужики.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Плюс. И работать где то надо, до 63 лет, или умирать
Мореход Искусственный Интеллект (569063) 5 лет назад
На хлеб заводах и так одни бабы работают ))
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Теперь на хлебовозки сядут.
На а куйле в 60 лет надо работать
Мореход Искусственный Интеллект (569063) Мне не надо :):):) Я в 40 лет на пенсию сЪыбался )))
~style~ Искусственный Интеллект (158314) 5 лет назад
Даааа, несчастных случаев прибавится)...
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
Вся власть бабам! Даешь матриархат на хлебокомбинатах!
Фарт Фартовый Мастер (1469) 5 лет назад
да бабы давно работают )только наши дерьмократы это только сейчас начали замечать)
седой Искусственный Интеллект (235242) 5 лет назад
да.. есть такие парадоксы.. кстати и в Европе .
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 5 лет назад
ну в Космос тётки летали)) А тут по Земле кататься))
Бодрое
Я вашпе в детстве смотрела на фуры "СовТрансАвто" и завидовала дядькам, которые в них )