Почему мне приходят смс с одобрением займа если Я не чего не делал
Звонят номера а потом приходят смс вам одобрен займ, а я не чего этого не делал, на меня могут повесить долг ?
где-то засветил номер телефона, вот банк и пытается развести на деньги. Как правило, фактические условия займа отличаются от указанных в СМС не в лучшую сторону. Реклама должна говорить правду, только правду, но не всю правду.
ты попал, уточни у них и пошли
это спам
да, бывает такое, что смс приходят, даже если ты ничего не оформлял. у меня тоже было. но я потом оформил карту Халва , и теперь могу спокойно делать покупки в рассрочку без процентов. так что не переживай, лучше разберись с этим, чем потом долг висеть. Халва реально помогает!
Видят в вас потенциальный заработок.