Какую RTX 2080 Ti взять от MSI?

stalkash Ученик (151), закрыт 5 лет назад
Кто хочет предложить свой вариант - https://3dnews.ru/975671

За MSI больше в прошлом опросе голосовали, так какую модель - MSI Gaming X Trio, или MSI Duke?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Techno Kitchen Мастер (2247) 5 лет назад
Zotac и Palit - ибо как всегда, дЭбилы из MSI, как и Asus не додумались охлаждать чипы памяти на частоте 14 ГГц - браво! Да, температуры GPU будут выше, но не из-за плохого охлаждения у Palit, как раз наоборот, просто у Palit радиатор (как и у Zotac) нагревают так же чипы памяти, а у MSI только GPU ну и VRM, додумались.
Остальные ответы
Nazar Amper Просветленный (38283) 5 лет назад
Ну если уж реально не жмёт бюджет - Gaming X Trio.
Источник: 8000
Дима Швед Мыслитель (9215) 5 лет назад
msi gaming x trio если бюджет позволит