В чём разница между Управлением ФССП и самой службой судебных приставов?

Валерий Иванов Мудрец (10544), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Няшный Мыслитель (7066) 6 лет назад
служебными обязанностями и их исполнением
Валерий ИвановМудрец (10544) 6 лет назад
Кто назначает на должность и освобождает от должности судебных приставов?
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (400563) 6 лет назад
как между подчиненным и начальником
Говорят, сама служба так и не создана, а Управление уже существует. "75% судов в РФ уже официально закрыты [09.08.2018]". Если посмотреть это видео на 5:30
Owl Искусственный Интеллект (400563) да мало ли где что скажут, особенно если корневые серверы НЕ в России
Аа Кк Оракул (66398) 6 лет назад
А если голову включить..?? Управление управляет самой службой..
Wolf One Мастер (2178) 6 лет назад
Структуру органов гос. власти смотри. Указ президента