Если на первый завтрак было Кофе... то что должно быть на второй?

Светик Оракул (83479), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234886) 5 лет назад
Яна ....Оракул (72678) 5 лет назад
вот жеж блин)))))))))))) Только что позавтракали, а тут такое....))))))))))
Остальные ответы
Татьяна Ермеева Мастер (1080) 5 лет назад
У меня на второй завтрак, по выходным, каша. А по по будням только первый завтрак - кофе с бутербродами.
Сорока@ Искусственный Интеллект (225926) 5 лет назад
Хоть кашки поешь, или бутерброд с маслом сделай. Одним кофе сыт не будешь. Да кофе это и не завтрак.
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Ну если на первый завтрак было кофе, то на второй придёт учитель грамматики, предложите ему булочки.
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 5 лет назад
Куриная грудка с кусочком тоста и овощами
Андрей Якубовский Ученик (124) 5 лет назад
То что Тебе по душе и чего хочется)))
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 5 лет назад
Мясо например отварное
Салат бисквит