Какое масло, кроме оригинального можно заливать в халдекс вольво хс70 2001 года?

Cheburek8080 Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вадим Северов Гуру (3548) 5 лет назад
Можно заливать любой марки масло, главное проверенных фирм и смотреть какое именно оригинальное масло ( синтетика или полу синтетика) такое и заливать. Лучшее моторное масло.Его можно не везде найти. Сейчас много подделок или льют все с одних бочек. Покупайте только лицензированные фирмы.
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126829) 5 лет назад
никакое. и не слушайте гаражных хениев.
Николай Терехин Знаток (409) 5 лет назад
Твое оригинальное масло, это мобил1. Не веришь? Купи оригинал и прочитай))))))
Destino Искусственный Интеллект (327192) 5 лет назад
В мотор - моторное, в коробку и редуктор - трансмиссионное, в автомат - декстрончик...
Вежливый Человечек Оракул (50967) 5 лет назад
Если там кольца стальные, то можно любое. А если чугунные, то синтетику нельзя.