Дом вашего врага доступен. У вас горючка и огонь. Но в доме могут быть домашние животные. Это вас остановит?

Adveniat Regnum Мыслитель (9530), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аль Манах Мудрец (13208) 17 лет назад
Если уж пришел за этим...Ведь животные только "могут быть", а могут и не быть...
Остальные ответы
Катеринка Мастер (1992) 17 лет назад
ДА !!Ведь животные ни в чём не виноваты!!!
shisha Мастер (1764) 17 лет назад
Конечно остановит, я бы поймал животных и повесил на ближайшем дереве, на видном месте.. потом бы уже хату спалил!!!
Гульшат Мыслитель (6371) 17 лет назад
Да, они же как дети, ни в чем не виноваты.
R Мастер (1261) 17 лет назад
а что животных сначала вывести без вариантов?
как заядлого "животнолюба" конечно остановит
Vivre Мыслитель (5157) 17 лет назад
вообще-то, я и без животных бы поджигать ничего не стала. зверюшек тем более - они вообще ни при чем.
Ваня Пупкин Мыслитель (9919) 17 лет назад
Если домашние животные, мыши ,не остановит.
Irena Chirkova Знаток (410) 17 лет назад
а я их сначала выманю а уж потом спалю дом
Neo Мыслитель (5729) 17 лет назад
Да, конечно. У тебя слишком кардинальные меры...
Хотя - если всё равно дом жечь - сначала вынеси всё ценное.
Toyota... Мыслитель (8412) 17 лет назад
А что у твоего врага есть животные.Так вот делай что хочеш.Но потом всё на твоей совести будет.
San Профи (892) 17 лет назад
Смотря какие жывотные. Если такие, что гадят мне таждый день в тапки, забегая из дома врага ко мне, или попугай, умеющий гаворить "Дашка-еб... нка хренова",то нет. А если кошка с новорожденными котятами, то да.
А вообще если этот человек стал моим врагом, значит, это плохой человек, а плохие люди домашних жывотных не заводят.
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Меня и не потянет на дом моего врага с огнем и горючкой. Бороться с врагами я предпочитаю иными способами, а вот огонь и горючка - а потом такое НЕУВАЖЕНИЕ к себе, нет я себя больше люблю. Ну, а проблема животных - открыть двери - убегут, если не привязаны.
тишина Просветленный (42885) 17 лет назад
Были бы у меня враги, я бы ответила так: друг моего врага - мой враг. Но у меня нет врагов...
Пользователь удален Знаток (489) 17 лет назад
Я об этом задумываться не буду. Спалю и все.
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
Несомненно. Да и пожарных тоже пожалею