Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотел бы у себя дома бассейн)?

BETA Искусственный Интеллект (646746), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вера Л. Искусственный Интеллект (402760) 5 лет назад
а сколько он будет денюшек сосать на обслуживание )))) я и в городской похожу.
GostьПросветленный (24427) 5 лет назад
и что он сосать будет? Насос-фильтр? ты за интернет больше платишь.
Остальные ответы
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719121) 5 лет назад
Ну может мини купальню какую нибудь)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 5 лет назад
Только надувной )))
Была задумка сделать бассейн на даче, но как прикинул сколько туда нужно бабла вбухать, да сколько потом тратить на его содержание... Да ну бы его на Куй )))
GostьПросветленный (24427) 5 лет назад
какое содержание объясни? Насос-фильтр включать на время купания? Не купаешься-накрыл брезентом.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) Ну да, ну да... Я поинтересовался сколько стоит содержание вот этого небольшого бассейна в частном отеле... Окуел.
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289225) 5 лет назад
Лентяй))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) Не, просто не богатый )))
Митька Оракул (70186) 5 лет назад
Хотел, теперь есть! Обычный каркасный! Уже убрал! Добрый день!
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121699) 5 лет назад
Озеро зелёного цвета в детском 250 литров как прошлом придёт на пляж собой надувают его и воды набирают и балдеют яички парят.
Олег . Ученик (161) 5 лет назад
у меня ванна глыбокая
Shoki kind Просветленный (46815) 5 лет назад
Я как-то с дури купил. Вкопали, установили. А зимой он треснул от мороза. Ну и закопал его))