Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины предпочтение отдают материально обеспеченным, а не преданным и любящим их?

Няшный Мыслитель (7066), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
BETA Искусственный Интеллект (646736) 5 лет назад
Это психология лодырей и лентяев!! Не могут достойно обеспечить себя и семью ) А любящий мужчина, сделает все, чтобы его семья ни в чем не нуждалась)
Медвед)Оракул (58148) 5 лет назад
Заговорили женскими штампами))) были бы любящими все миллионерами бы стали что ли? Чушь)
BETA Искусственный Интеллект (646736) Есть лодыри и лентяи и свою ущербность стараются оправдать, не хотят что то менять в своей жизни и чего то большего достигать) Конечно удобнее всего лежать на диване и пузо чесать, чем что то делать)
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
с тебя поцелуй.. в засос)
Остальные ответы
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694003) 5 лет назад
и не правда )))
у меня муж совсем не материально обеспеченный )))
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (133170) 5 лет назад
муж у неё тюльпан кажи!
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
для этого сосед рядом.. он не предаст
Desola Искусственный Интеллект (988223) 5 лет назад
Не все, далеко не все...
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
Desola Искусственный Интеллект (988223) Песню... помню...
Фантазёр Искусственный Интеллект (177297) 5 лет назад
Какие то меркантильные сцучки, а не женщины (..
Нежнокомка Искусственный Интеллект (716888) 5 лет назад
У меня любящий и материально обеспеченный)))
Источник: Мне повезло
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
Олька, ты бы лучше дозвонилась.. к мамке
можть и срастётся.. а там и ты рядом)))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (716888) Ок, щаз наберу
Фантазёрка Мудрец (17405) 5 лет назад
Деньги лишними не бывают)
Привет)
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
приветик красавица)
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 5 лет назад
Как раз наоборот)
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
что наоборот? ты на чо намекаешь.. роза на коленке)
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) Отдаю предпочтение преданному и любящему))) ;-)
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208290) 5 лет назад
Я не такая))))))))))
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
Анютка, ты сделала сегодняшний мой день)))
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208290) Че?)) Я Дена не из-за денег вообще то полюбила)
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
потому что рая в шалаше не бывает))))
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
Ольк, мы к твоим друзьям в дом поедим.. раков жарить)))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) раков варят, двоеШник))))
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 5 лет назад
либо я НЕ женщина, либо у тебя НЕ достоверная инфа.
Евгения Искусственный Интеллект (194257) 5 лет назад
Не, не. Все не так))
Женщина должна работать сама и покупать себе все что ее душа пожелает.
А мужик... мужик должен валяться на диване, быть преданным и любящим ))
Вот так. Да. Вроде правильно написала.
И без денег нет жизни))
Даже для каши из топора нужен топор. А где его взять??? Канеш купить))) за денежки)
О да))))
Веятель СновИскусственный Интеллект (144327) 5 лет назад
Не ну топор у меня есть!)
Евгения Искусственный Интеллект (194257) Я и говорю хороший ты мужик. С топором и яйцами. И работаешь даже))
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (133170) 5 лет назад
ну это переборщила ты)
все должны работать другое дело не всегда оплачивают по заслугам
Евгения Искусственный Интеллект (194257) Я права))) всегда права)
Медвед) Оракул (58148) 5 лет назад
На преданность и любовь детей не прокормишь и в париж не скатаешься)
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
не хлебом единым сыт человек... здесь можно поспорить, но, как-нибудь в следующий раз)
Медвед) Оракул (58148) Смирись и воруй) так быстрее)
Алевтина Высший разум (296136) 5 лет назад
Почему ты думаешь, что материально обеспеченные не могут быть любящими и преданным.
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
я ничо не думаю, у тебя интересуюсь...
а по существу, чо можешь ответить?)
Алевтина Высший разум (296136) По существу уходят к тем кто может обеспечить тыл
Митька Оракул (70182) 5 лет назад
Мужик добытчик по другому ни как, крутится, вертится ...и тетя подстать то что накрутил чтоб хватало!
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144327) 5 лет назад
Женщины превратили жизнь мужчин в рабство!!!
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Женщинам хочется полноценно жить и обеспечивать свое потомство, а не слушать слюнявое нытье под звездами и при луне.
Чика Искусственный Интеллект (150489) 5 лет назад
а я вообще за студента замуж выходила, нищеброда, но перспективного)))) а если серьезно, думаю, что это линия наименьшего сопротивления, богатого любить проще