Закон и порядок
+2Договор дарения
У сестры мужа скоро защита диплома ("На правах старшей" диплом писать мне) где бы посмотреть информацию. (Отказать не могу)
сайтик есть "город рефератов"
Проще денег отдать за написание, - тема простая, ничего выдающегося исследовать все равно не удастся, так зачем мучения ??
) дарение (безвозмездная передача) земельных участков, земельных долей;
и) передача земельных участков и земельных долей (паев) или прав на них в качестве вклада в уставный капитал коммерческих и некоммерческих организаций;
А так в инете дофига, на сайтах с рефератами)