что за насекомое?

Иван Казаков Ученик (129), закрыт 1 месяц назад
нашел на диване где сплю!
испугался знатно !
Для полного описания
дивану 10 лет старый! если обычный жучок то пофиг!
если серьезное напишите !
что за насекомое и описание!
Лучший ответ
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103638) 5 лет назад
Жук кожеед. Не очень хороший сосед. Особенно его личинки.
Остальные ответы
Артём Мудрец (15368) 5 лет назад
Клещ или клоп, выбрасывай диван
nadeyra grГуру (2598) 5 лет назад
так занесут же обратно )))))))))
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170302) 5 лет назад
Это клоп, главный кровосос человека. Комары нервно курят в сторонке.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136596) 5 лет назад
Это не постельный клоп, что уже большой плюс. Точнее сказать не могу. Фото бы нормальное...
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121284) 5 лет назад
Кожеед, скорей всего. Сам жук- ни о чем. А вот личинки интересуются старыми засаленными вещами, кож. изделиями (особенно выделанными недобросовестно)...