msi afterburner и bandicam контактируют что делать? если включить их одновременно, а мне надо то лагает мышка

Дима Швед Мыслитель (9215), на голосовании 5 лет назад
если в гта 5 включить эти 2 проги они мне нужны, то ничего не лагает, мышка лагами ходит при движении
Дополнен 5 лет назад
это появилось после перезапуска компа, до этого снимал нормально. лагает если даже не включить запись
Голосование за лучший ответ
у6аврррвап врпрп Ученик (109) 5 лет назад
По моим выводам автобёрнер ничего не делает. Всё разогонял - ничего. Занижал все показатели - тоже.
Дима ШведМыслитель (9215) 5 лет назад
причем тут разогнать, мне надо бенчмарк тест сделать в игре а через эту проггу можно
Синий кругОракул (56663) 5 лет назад
а у меня он всё разгонял
naperstajnka Знаток (254) 5 лет назад
Проверьте были ли обновления на компе - если были отмените их
Дима ШведМыслитель (9215) 5 лет назад
как?
naperstajnka Знаток (254) В параметрах компа
WAS POZETIVE Ученик (227) 5 лет назад
Обнови драйера или Устонови старые! Поидее все должно работать !
Дима ШведМыслитель (9215) 5 лет назад
драйвера на что
Слава Максимов Ученик (122) 5 лет назад
у тебя комп знает стал хреновый

МАГИЯ ХЕОПСА
AsrielЗнаток (299) 5 лет назад
У меня комп xp, хреновый но мышка не лагает...

Magic?
Арсений Волков Знаток (272) 5 лет назад
Msi не влияет. Влияет мощность твоего ведра. Попробуй фрапс
Skulptor Искусственный Интеллект (243111) 5 лет назад
Для начала обнови драйвера-можешь запустить в проверсии "драйвер бустер"-он сам всё сделает !
Потом везде хорошенько память почисти !