случайно удалила системные файлы и приложения и теперь не запускается планшет что делать что бы планшет опять заработал?

Лилия Клещёва Ученик (201), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Бурмистров Оракул (94834) 5 лет назад
сброс до заводских настроек. судя по тому что он рутирован обратись к тому кто рут-права тебе сделал
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 5 лет назад
никакой сброс не поможет
только шить
Вячеслав БурмистровОракул (94834) 5 лет назад
тоже склоняюсь к этому. вот и написал, кто рут делал тот пусть и шьет
Мишка на сеРвере Мастер (2205) 5 лет назад
Заходите на Ютюб, набираете вашу модель и Hard reset, смотрите видео и повторяете
Вячеслав БурмистровОракул (94834) 5 лет назад
и получаете тот-же кирпич. вот это надо было добавить в ответ
Мишка на сеРвере Мастер (2205) Не факт. Мы же не знаем, что она там удалила. Нет? Так что шанс есть
Кот Мурыч Оракул (94751) 5 лет назад
Никакой хард рессет не поможет
Зависит от планшета как это сделать
1 это прошивка самими средствами планшета, в системном меню пункт update(restore), перед этим качаем свою прошивку в корень флешки.
2 это в мастерской сторонним приложением, процедура почти та-же.
Pink Cube Просветленный (40232) 5 лет назад
Прошивка, только прошивка, если были рут права, только с помощью которых можно удалить системные приложения то они удалены с планшета полностью. Хард ресет в этом случае не поможет.
val Просветленный (33754) 5 лет назад
случайно удалила системные файлы

???!