Смогу ли я забеременеть и родить в ближайшие 3-4 года? И, если да, то когда год и месяц? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16914), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Звездная кудель Гуру (4828) 5 лет назад
Возможность такая есть, но показывает отсутствие баланса в организме, возможно это связано с гормонами, надо бы сходить к врачу.
Весенняя)Мудрец (16914) 5 лет назад
А возможность на когда падает? схожу
Звездная кудель Гуру (4828) Я бы больше поставила на следующий год.
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Если будете ждать 4 года, то вообще не забеременеете. Возраст не позволит.
Весенняя)Мудрец (16914) 5 лет назад
Позволит, мне 30,а не 50...а вы что видите?
Элли Гласс Просветленный (26522) То и вижу. Для рождения ребёнка, тем более первого, самый оптимальный возраст 20 лет, ну самый крайний это 30.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Да сможете.. весной 2020 года