Как научить собаку команде голос?

Илья Хайков Ученик (117), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (229968) 5 лет назад
а зачем? не понимаете своего счастья - молчаливая собака просто мечта! у очень многих людей проблема другая - как научить собаку затыкаться
Коваленко Мудрец (12923) 5 лет назад
101 трюк которому вы можете научить свою собаку - скачайте и ищите то, что вам нужно.
А вообще лучше уже на ЗКС записаться, нежели портить собаку неопытностью и потом не знать как ее заткнуть) собаки любят больше орать и гавкать.