Имплантологи, на фото какие абатменты: стандартные или индивидуальные? почему?

harmony star Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Алексеева Ученик (162) 5 лет назад
А тебе самому какие абатменты нужны? Врач конечно может тебе подсунуть и натуральные абатменты.
harmony starУченик (97) 5 лет назад
что такое натуральные абатменты ?
Ольга Алексеева Ученик (162) Некоторые врачи хранят удалённые зубы своих пациентов в специальных контейнерах. Так вот, из этих натуральных зубов они изготавливают абатменты.