Если я найму детектива, то я его найду? увижу?

Елена Цветкова Ученик (42), закрыт 5 лет назад
Феофилова Елена Сергеевна 22.07.1985
Храмцов Александр Константинович 10.06.1983
Лучший ответ
Остальные ответы
Ира Васильевна Мастер (2297) 5 лет назад
Лучше приворот сделайте, толку будет больше.
Елена ЦветковаУченик (42) 5 лет назад
мне потом этот ваш приворот боком выйдет
Ира Васильевна Мастер (2297) а вам уже хуже не будет вы и так маниакально зависимы.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582717) 5 лет назад
какой в этом сейчас смысл.? у него уже другая жизнь.. вы портите жизнь себе и испортите ему.. вам лучше проработать эту ситуацию самой и отпустить.. если бы он вас любил-он бы вернулся и нашел вас
Елена ЦветковаУченик (42) 5 лет назад
может он обижен, думает что не нужен мне
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582717) если бы так думал-хотя бы в соц. сетях где то был. конечно странная история у вас
Просто миссис Просветленный (36868) 5 лет назад
Если нет любви, то никакой детектив не поможет, как впрочем и магия...
Елена ЦветковаУченик (42) 5 лет назад
я имела ввиду увидеться поговорить
Просто миссис Просветленный (36868) На это есть ритуалы, а детектив тут точно не в помощь. Это как под конвоем привести, чтобы в лоб задать вопрос... А вопрос -то именно о чем?!)) Встретиться.. а поговорить о чем, любит или нет?!
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Наймите детектива.

Только что вам это даст ?

Вы всю жизнь собираетесь преследовать его ?

Вы настолько не уверены в себе что думаете больше никому и не нужны и он последний на планете кто на вас некоторое время относился с вниманием ?

Подумайте над этим.
***Елена***Мастер (1656) 5 лет назад
я хочу с ним поговорить, а он скрылся (
Чика Искусственный Интеллект (150500) 5 лет назад
Отстаньте от мужчины, у него все хорошо, переключитесь на другого