Почему мне так легко испортить настроение? И что сегодня ждать дальше? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16818), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мария Новикова Мудрец (14630) 5 лет назад
впечатлительная все водолеи так .. нам как сказать что обидное все мы разочарованы в людях.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 5 лет назад
Это от грусти и тоски, которые в последнее время от вас не отступают!"
Anna Zade Знаток (263) 5 лет назад
Грустный вечерок будет.